среда, 1 октября 2014 г.

Моя первая выставка "Світ рукоділля" отчет.

Мой первый опыт получился очень даже приятным :) Организатор выставки Олечка, милая и добрая! :) а "Світ рукоділля" безумно душевный! 
Итак, самой главной причиной моего согласия оказалось то, что ярмарка происходила недалеко от моего места жительства ТЦ "Городок", а так фиг его знает когда бы я решилась на свой первый раз. 



Подготовилась я капитально, изучила всё досконально, всё учла про что писали девочки в своих блогах о выставках.  

Итак:
1. Конечно визитки
2. Декор для столика
3. Ткань, скатерть
4. Мелкие деньги для сдачи
5. Калькулятор - для мелкого товара :)
6. Блокнот и ручка
7. Ценники
8. Упаковочная бумага или пакетики
9. Ножницы(всякое бывает)
10. Ну и конечно работы :)

Я пошла на ярмарку со своей натуральной косметикой, мыльцем и открыточками. Цены были разными от 30 грн. до 110 грн. 

Итак, все готово, ждем покупателей :) Первая продажа была уже через пол часа после открытия выставки, я даже не поняла что произошло, как будто так и нада, как будто так было всегда :))) Двое покупательниц не могли поделить Твердые духи :)) Жаль, и простите меня, что их было всего одна штучка... В следующий раз учту!

В субботу было оочень много покупателей и просто интересовавшихся, а в воскресенье уже не так бурно, но тоже были хорошие продажи. Я выставку отбила и еще заработала. В основном покупали мыло, а открыточек купили 3 штучки.


Атмосфера- это главное! Мастера собрались все прям на подбор, все такие молодцы. Общительные, улыбчивые, а рядом со мной была Светочка, светлейший человек, так как я была со своим мальчиком, Света нас просто одарила игрушками :) 

И, как итог, жду следующих выставок "Світ рукоділля". Желаю процветания. Ярких впечатлений. Благодарных клиентов и покупателей и просто хороших людей на пути!

Благодарю Оленька за приглашение и обращайся по любым вопросам ;)

P.S. Каждый второй человек хотел купить велосипедик :)))

5 комментариев:

  1. Юля, спасибо за участие) твои работы и декор были гармоничными, нежными и профессиональными) я в восторге от твоего малыша, а мы дальше все вместе будем продолжать такую милую и полезную традицию общения и культивирования ручной работы)

    ОтветитьУдалить
  2. Get the best quality perdisco assignment help from My Perdisco Help. We promise to Write Perdisco for universitylevel with assured quality at a very affordable price. Our assignment quality is perfectly well researched for students to score good marks in accounting subjects. Our experts, retired accountants, and Ph.D. statistics professors promise timely delivery of Perdisco assignments.

    ОтветитьУдалить