понедельник, 24 февраля 2014 г.

День творения! Тема: Подарок.

Привет дорогие мои! 
У меня хорошая новость. Теперь мои работы можно купить в замечательной арт мастерской "День творения"!  И сегодня мы поговорим о подарках.
Как подарить мечту
  Когда выбираешь подарок, прежде всего, хочется, чтобы он был и оригинальным, и востребованным получателем. Но мы не всегда знаем, что человеку нужно, из-за чего выбор только усложняется. Используй несколько простых концепций-идей  и создай незабываемый подарок для своих друзей и близких.


ТЕПЛО
Одно из самых важных качеств подарка – это тепло, которое он несет. Чем душевнее и добрее презент, тем выше его ценность. Наделить теплом можно любой подарок, потребуется лишь смекалка и фантазия. Осуществить все это можно самостоятельно и без особых затрат.

Самое очевидное решение – упаковка. Мягкие, природные материалы и пастельные тона, игривые необычные аксессуары и непривычные образы создадут необходимый эффект по любому поводу.
     
ЗАГАДОЧНОСТЬ

Чтобы твой подарок произвел фурор, вовсе не обязательно дарить золотые часы и ключи от автомобиля. Стоит только лишь продумать формат преподнесения, вплоть до декора комнаты, где подарок будет подарен или создания мини-квеста по поиску презента. Эффект спонтанности и внезапности добавляет плюсов. Так, маленький подарок пакуется в огромную коробку, внутри которой будет множество маленьких коробочек с разными сувенирами, записками, конфетти, шоколадками, дисками с хорошим кино и прочий приятный реквизит. И только в одной из них, на самом дне – настоящий подарок. Другой вариант с эффектом неожиданности – посылка, оформленная в лучших традициях советской почты, с марками и штампами «хрупко» и «не кантовать». Такую шутливую посылку можно создать к 23 февраля, наполнив ее качественными консервами, спичками, вязаными носками. Получатель точно будет приятно удивлен.

 КОНЦЕПЦИЯ


Концептуальность подарка – именно то, что делает его лучшим. Подарить конфеты ко Дню всех влюбленных, конечно, мило, но запомнится ли этот подарок, как преподнесенный с любовью и заботой - под вопросом. Ведь дарим мы не столько сам подарок, сколько эмоцию и внимание. Даже если даришь деньги, стоит преподнести их с душой. Недаром придуманы подарочные сертификаты и карточки, которые позволяют подарить не только нужный подарок, а и эмоцию, связанную  с выбором и приобретением. Вообще дарить досуг – это самая замечательная из современных возможностей: день в СПА, ужин в любимом ресторане, творческий мастер-класс… Выбор неограничен! Кстати, к 8 марта «день в СПА» можно организовать самостоятельно, упаковав вместе ароматные свечи, пену для ванн, благовония, саше с ароматными травами или альпийский чай. Отличная идея – дарить мечты, причем сделать это достаточно просто, потребуется только внимательность. Если человек мечтает о том, чтобы отреставрировать бабушкин антикварный комод, подари набор из кистей, лаков, красок. Равно как любому творческому человеку можно подарить сертификат на мастер-класс по декору или живописи, оформив его в виде палитры с кистями. Любимому человеку мы дарим любовь и нежность, почему бы так и не сказать, объединив в одном подарке плюшевый плед, печенье ручной работы и романтичный фильм. Или, пригласив на зимний пикник, преподнести два бокала ручной росписи и бутылку пьянящего красного вина.


ЛИЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ всегда-всегда располагает. Открытки и письма, написанные от руки и доставленные реальной почтой, станут большим и радостным сюрпризом. Открыткой может стать и картина, написанная маслом  Твоей рукой или портрет любимого человека, выполненный на заказ.
  
Главное представить, какое ощущение Ты хочешь подарить. Это и позволит сделать лучший выбор и преподнести незабываемый подарок!

И это всё и не только выполняет арт мастерская День творения.
Подробности на сайте: http:/dentvorenia.com.ua/o-nas/



3 комментария:

  1. Юлечка, мои поздравления!!! Огромных продаж и неиссякаемого вдохновения тебе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленуль рада видеть! :) Спасибо тебе за поддержку и пожелания! Всегда рада :)

      Удалить
  2. First of all many many congratulation to you for participated in art workshop in a Creation Day, I am also a small artist but know I am busy in my online classes and I am searching someone who take my class online for me, when I found so I complete my design and submit it on my center hope I am selected too!

    ОтветитьУдалить