пятница, 18 января 2013 г.

"Drops of rain in the purple garden"

Давно хотелось сделать что-то женственное и интересное, хотя обожаю винтаж, видимо душа разного хочет ;), этот блокнотик я назвала "Капли дождя в фиолетовом саду" . ОН оказался мега экспериментальным =)  
Сделала льняной цветок для него, я эти цветочки теперь просто обожаю, плету , не могу остановиться )) Следующие работы тоже с ними хочу сделать.
 Далее, первый раз решилась на мягкий, я их особо не очень, больше люблю твердые переплеты, использовала фетр в два слоя, ну и конечно швейная прошивка по периметру блокнота. Результат порадовал, получилось то что хотелось и то что снилось =))))
Крутила его со всех сторон и понимала , что чего-то не хватает, и вот оно, эти самые капли =) белой акриловой краской! Собственно от сюда и название =)




И самое главное , его размерчик то тоже совсем не большой =) 7,5Х6 или А-8.

6 комментариев:

  1. Очаровательная кроха))) Цветок волшебно красивый)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эти цветочки настолько красивы....что я задумываюсь о том, чтобы этим всерьез заняться...=))))

      Удалить
  2. боже, какая маленькая прелесть!!!! красотища))

    но я к тебе не за этим)))) я тебя с днем варенья хочу поздравить!!! пускай у тебя все в жизни получается, будет много много сил и вдохновения, а сердце будет переполнено любовью!!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура! =) Марин, спасибки тебе за поздравления, очень неожиданно , но как черт возьми приятно! =)

      Удалить
  3. I love this scrapbook, and I am definitely going to get myself one that looks similar. But first, I have to find a writer who can write my dissertation UK-style and hand him my dissertation. I remember I used to make scrapbooks before I reached my final semester. Since I have reached my final semester, I have not been able to find the time to make my scrapbooks.

    ОтветитьУдалить
  4. I think you are doing a great job in providing excellent content.

    ОтветитьУдалить